Летний автокинотеатр «Let mi see» покажет кинохиты и новинки кинопроката в Москве
02 июля в 14:29
Летний автокинотеатр «Let mi see» покажет кинохиты и новинки кинопроката в Москве

Летний автокинотеатр «Let mi see» покажет кинохиты и новинки кинопроката в Москве

Еще один автокинотеатр в Москве, запустит телекоммуникационный бренд Xiaomi.

 •         Кинотеатр Let Mi See начнет работу 6 июля на открытой парковке 
ТЦ «Авиапарк». 

•         В формате drive-in ежедневно зрители смогут бесплатно посмотреть на большом экране лучшие киноновинки и культовые картины последних лет.

В программу автокинофествиаля вошли 16 фильмов, среди которых: «Махинаторы», «Побег из Претории», «Джентльмены», «Зеленая книга», «Banksy», «Моя собака идиот», «Романтики 303», «Патерсон», «Похищение Фредди Хайнеккена» и другие.

Фильмом открытия станет авантюрная история «Махинаторы» о том, как молодой парень в тетчеровской Англии 80-х всеми средствами и способами старается организовать в маленьком городке концерт невероятно популярной в те годы хеви-метал группы Iron Maiden. Картину готовит к выходу в кинотеатрельный прокат компания Ten Letters.

 «В новой реальности потребления бренды социализируются и такой формат маркетинговых коммуникаций сегодня самый эффективный! Нашу команду (МКФ «Российский кинобизнес» и ГК «Инсайн»») привлекли к репертуарному менеджменту и технической организации мероприятия, и, думаю, нам удалось сформировать интересное предложение для зрителей - говорит Е. Бордачева 

Чтобы попасть в кинотеатр, достаточно бесплатно забронировать билет на сайте letmisee.ru  и в день сеанса приехать на авто Делимобиль.

Продлится фестиваль до 30 июля, закрыть проект организаторы планируют волнующей драмой «Маленькие женщины». 

Фото